803路[上行]: 下元 -- 和平北路西矿街口 -- 和平北路瓦窑街口 -- 和平北路玉河街口 -- 漪汾街和平北路口 -- 漪汾街千峰北路口 -- 省心血管病医院 -- 漪汾桥西 -- 府西街桃园北路口 -- 市第二人民医院 -- 新建路府西街口 -- 旱西门 -- 西辑虎营 -- 东缉虎营 -- 工人报社 -- 省军区 -- 五一路坝陵北街口 -- 小北门 -- 北大街建设北路口 -- 敦化坊 -- 敦化南路胜利东街口 -- 敦化南路北河湾路口 -- 二十四中
别人正在查:
果树场宿舍到西宫公交查询
东中环朝阳街口到火车南站公交查询
晋源到南街公交查询
广场到并州北路并州东街口公交查询
建设银行到金沙滩小区公交查询
火车站到南窊公交查询
青年路口到平阳路亲贤北街口公交查询
白桦苑到太忻经济区公交查询
市政务服务中心到市政务服务中心西门公交查询
壬午汽修站到清徐汽车站公交查询