16路[上行]: 西铭矿矿区 -- 河心北街小区 -- 小西铭村 -- 玉门河南沿岸招呼站 -- 西铭路玉门河口 -- 万柏林四中 -- 西铭路建筑中巷口 -- 西矿建北宿舍 -- 北寒 -- 西矿街红沟路口 -- 迎泽西大街西口 -- 西客站 -- 西华苑 -- 迎泽街金阳路口 -- 迎泽街西中环口 -- 迎泽街小井峪路口 -- 铁道大厦 -- 迎泽街前进路口 -- 下元
别人正在查:
府西街新建路口到市第二人民医院公交查询
学府街体育路口到滨东柳溪街口公交查询
东湖派出所到中国人保公交查询
新城南大街迎新路口到下兰村公交查询
电业局到文源路口公交查询
千峰南路西峪东街口到晋祠路长兴南街口公交查询
河龙湾招呼站到桃杏村公交查询
长风街军民路口到平阳路长风街口公交查询
恒山路新城南大街口到阳兴南街丰泽路口公交查询
尖草坪到解放北路上关东巷口公交查询