16路[上行]: 西铭矿矿区 -- 河心北街小区 -- 小西铭村 -- 玉门河南沿岸招呼站 -- 西铭路玉门河口 -- 万柏林四中 -- 西铭路建筑中巷口 -- 西矿建北宿舍 -- 北寒 -- 西矿街红沟路口 -- 迎泽西大街西口 -- 西客站 -- 西华苑 -- 迎泽街金阳路口 -- 迎泽街西中环口 -- 迎泽街小井峪路口 -- 铁道大厦 -- 迎泽街前进路口 -- 下元
16路[下行]: 下元 -- 迎泽街前进路口 -- 铁道大厦 -- 迎泽街小井峪路口 -- 迎泽街西中环口 -- 迎泽街金阳路口 -- 西华苑 -- 西客站 -- 迎泽西大街西口 -- 南寒 -- 西矿街红沟路口 -- 北寒 -- 西矿建北宿舍 -- 西铭路建筑中巷口 -- 万柏林四中 -- 西铭 -- 玉门河西铭路口 -- 玉门河北沿岸招呼站 -- 小西铭村 -- 河心北街小区 -- 西铭矿矿区
别人正在查: