36路[下行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 恒山路新城南大街口 -- 新城南门 -- 新城西门 -- 迎新南二巷 -- 太钢医院 -- 迎新路 -- 迎新街 -- 太原工业学院 -- 迎新苑 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 南寨村车场
别人正在查:
太钢大明金属制品有限公司到园区派出所公交查询
桃园南路桃南西巷口到兴华街九丰路口公交查询
北大街新建路口到兴华街九丰路口公交查询
北方广场到皮革厂公交查询
太原工业学院到解放北路花园后南街口公交查询
北宫到广立设备市场公交查询
国宾壹号到郝闫村公交查询
尚宽电气集团到省团校公交查询
火车站到山大二院公交查询
美锦大街口到东于供电所公交查询