G7路[上行]: 长治路振兴街口 -- 长治路南中环口 -- 长治路晋阳街口 -- 长治路龙兴街口 -- 长治路龙城大街口 -- 长治路红寺街口 -- 嘉节 -- 长治路电子西街口 -- 人民北路颐源街口 -- 人民北路 -- 小店 -- 人民南路 -- 小店育才小学 -- 正阳街人民南路口 -- 幸福家园 -- 亚宝药业 -- 正阳街唐华路口 -- 正阳街唐槐路口 -- 大昌路正阳街口
别人正在查:
唐槐路武洛街口到唐槐路化章街口公交查询
韩村到榆次区政府公交查询
北宫到东中环北路富安北街口公交查询
龙兴街太榆路口到山大东山校区公交查询
宏艺珠宝到交通银行公交查询
体育馆到长风东街双塔南路口公交查询
武洛街唐明路口到省团校公交查询
富力城车场到水西门公交查询
省高院宿舍到公交童星幼儿园公交查询
财经大学到并州南路狄村南街口公交查询