7路(官方名:7区间二)[上行]: 河龙湾商场 -- 西铭路西矿街口 -- 河龙湾招呼站 -- 铁建公司办公楼 -- 白家庄街办 -- 桃杏村 -- 五四街 -- 白矿俱乐部 -- 解放街 -- 红楼 -- 南坑 -- 官地广场
7路(官方名:7区间二)[下行]: 官地广场 -- 南坑 -- 红楼 -- 解放街 -- 白矿俱乐部 -- 五四街 -- 桃杏村 -- 白家庄街办 -- 铁建公司办公楼 -- 河龙湾招呼站 -- 北寒 -- 河龙湾商场
别人正在查:
北大街营西街口到大北门公交查询
西铭矿矿区到店头公交查询
山西体育中心停车场到新晋祠路南吴街口公交查询
解放北路北中环口到新华化工厂公交查询
和平南路长风西街口到大营盘公交查询
五十五中到解放路上官东巷口公交查询
府东街双龙巷口到府东街红沟路口公交查询
小井峪到桃园北路水西关南街口公交查询
广场到山西报社公交查询
理工大学到桃园北路水西关南街口公交查询