7路(官方名:7区间二)[下行]: 官地广场 -- 南坑 -- 红楼 -- 解放街 -- 白矿俱乐部 -- 五四街 -- 桃杏村 -- 白家庄街办 -- 铁建公司办公楼 -- 河龙湾招呼站 -- 北寒 -- 河龙湾商场
别人正在查:
太钢东门到解放北路华苑二巷口公交查询
山西报社到市第二人民医院公交查询
广场到并州南路体育北街口公交查询
晋源到新晋祠路乾阳街口公交查询
并州北路青年东街口到龙兴街招呼站公交查询
东峰路朝阳街口到迎春街公交查询
九院沙河路口到长风桥西公交查询
育青路建设街口到清徐汽车站公交查询
公路段到宏艺珠宝公交查询
大南门到和平北路北排洪渠口公交查询