858路[上行]: 长治路高新街口 -- 长治路开启巷口 -- 长治路学府街口 -- 长治路八一街口 -- 长风街长治路口 -- 长风桥东 -- 长风桥西 -- 南屯北 -- 长风西街千峰南路口 -- 和平南路长风西街口 -- 义井 -- 十六中 -- 西峪东街 -- 千峰南路西峪东街口 -- 晋祠路长兴南街口 -- 南堰北 -- 南堰 -- 南堰南 -- 南中环晋祠路口 -- 晋阳大道南中环口 -- 晋阳大道滨湖街口 -- 金胜 -- 一电厂宿舍 -- 金胜村 -- 化肥厂 -- 化肥厂3号门招呼站 -- 化肥小区 -- 晋阳大道蒙山街口
别人正在查:
西矿街北一条口到小井峪街公交查询
唐槐路正阳街口到工商学院公交查询
综改区管委会到尚宽电气集团公交查询
并州饭店到青年路口公交查询
市政府到双塔西街新建南路口公交查询
兴安化工厂到五十九中公交查询
金刚堰路胜利街口到胜利街解放北路口公交查询
西铭矿矿区到大卧龙公交查询
阳曲镇到关山路畛堡街口公交查询
清徐汽车站到供热公司公交查询