857路[上行]: 西铭矿矿区 -- 西铭矿 -- 大卧龙 -- 化客头 -- 小卧龙 -- 店头 -- 王封煤矿 -- 王封
857路[下行]: 王封 -- 王封煤矿 -- 店头 -- 小卧龙 -- 化客头 -- 大卧龙 -- 西铭矿 -- 西铭矿矿区
别人正在查:
海天汽配城到长风桥东公交查询
府东街红沟路口到丈子头街西口公交查询
火车南站到省交管局公交查询
太原市人民医院迎泽院区到太原市人民医院晋源院区公交查询
北寒到迎泽西大街西口公交查询
西中环西矿街口到窊流村公交查询
兴安化工厂到胜利桥东公交查询
杏花岭六中到杏花岭二中公交查询
花塔村到贞观街晋阳大道口公交查询
赤桥村到晋祠公园公交查询