10路[上行]: 小东流 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 新建路北大街口 -- 柳溪街口 -- 旱西门 -- 府西街新建路口 -- 府西街半坡东街口 -- 府西街三桥街口 -- 省眼科医院 -- 柳北 -- 柳巷 -- 柳南 -- 青年路口 -- 并州饭店 -- 广场 -- 火车站
10路[下行]: 火车站 -- 广场 -- 五一广场北 -- 五一路桥头街口 -- 五一路小学 -- 柳北 -- 省眼科医院 -- 府西街三桥街口 -- 府西街半坡东街口 -- 新建路府西街口 -- 旱西门 -- 柳溪街口 -- 新建路北大街口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 小东流
6路[下行]: 火车站 -- 广场 -- 并州饭店 -- 青年路口 -- 大南门 -- 新建路口 -- 桃园北路迎泽街口 -- 桃园北路水西关南街口 -- 桃园北路桃园四巷口 -- 桃园北路桃园三巷口 -- 桃园北路府西街口 -- 漪汾桥西 -- 省心血管病医院 -- 千峰北路漪汾街口 -- 千峰北路彭西四巷口 -- 千峰北路彭西二巷口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 小东流
82路[上行]: 公交童星幼儿园 -- 兴华北街文兴路口 -- 千峰北路兴华北街口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路选煤街口 -- 摄乐村 -- 摄乐桥西 -- 摄乐街金汇路口 -- 太原选煤厂 -- 三给村 -- 北中环汾西南路口 -- 果树场宿舍 -- 千峰北路兴华街口 -- 千峰北路西流街口 -- 兴华北街千峰北路口
82路[下行]: 公交童星幼儿园 -- 兴华北街文兴路口 -- 千峰北路兴华北街口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路选煤街口 -- 摄乐村 -- 摄乐桥西 -- 摄乐街金汇路口 -- 太原选煤厂 -- 三给村 -- 北中环汾西南路口 -- 果树场宿舍 -- 千峰北路兴华街口 -- 千峰北路西流街口 -- 兴华北街千峰北路口
821路[上行]: 新城停车场 -- 新城南大街新兰路口 -- 新城南门 -- 新城南大街迎新东二条口 -- 新城南大街迎新路口 -- 下兰村 -- 柴西路金桥西街口 -- 金桥北街汾西南路口 -- 柴村 -- 多福广场 -- 金桥西街迎宾南路口 -- 金桥西街 -- 和平北路金桥西街口 -- 芮城 -- 营村 -- 摄乐村 -- 和平北路选煤街口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东
821路[下行]: 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路选煤街口 -- 摄乐村 -- 营村 -- 芮城 -- 金桥西街和平北路口 -- 金桥西街 -- 多福路希望西街口 -- 多福广场 -- 柴村 -- 金桥北街汾西南路口 -- 柴西路金桥西街口 -- 下兰村 -- 新城南大街大同路口 -- 新城南大街迎新路口 -- 新城南大街东二条口 -- 新城南门 -- 新兰路新城南大街口 -- 新城停车场
833路[上行]: 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路选煤街口 -- 摄乐村 -- 营村 -- 芮城 -- 金桥西街和平北路口 -- 金桥西街 -- 多福路希望西街口 -- 多福广场 -- 柴村 -- 柴化路亨通北路口 -- 杨家村 -- 西张村 -- 呼延村 -- 呼延村招呼站 -- 柴西路滨河东路口 -- 西村 -- 镇城村 -- 镇城村北 -- 卧龙山公墓招呼站 -- 西关口 -- 东关口 -- 小杨家井 -- 杨家井
833路[下行]: 杨家井 -- 小杨家井 -- 东关口 -- 西关口 -- 卧龙山公墓招呼站 -- 镇城村北 -- 镇城村 -- 西村 -- 柴西路滨河东路口 -- 呼延村招呼站 -- 呼延村 -- 西张村 -- 杨家村 -- 柴化路亨通北路口 -- 柴村 -- 多福广场 -- 金桥西街迎宾南路口 -- 金桥西街 -- 和平北路金桥西街口 -- 芮城 -- 营村 -- 摄乐村 -- 和平北路选煤街口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东
835路[上行]: 呼延村车场 -- 汾西北路呼兴街口 -- 呼延村 -- 西张村 -- 杨家村 -- 和平北路金桥西街口 -- 芮城 -- 营村 -- 摄乐村 -- 和平北路选煤街口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东
835路[下行]: 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 晋机 -- 和平北路北中环街口 -- 和平北路北排洪渠口 -- 和平北路三给街口 -- 和平北路选煤街口 -- 摄乐村 -- 营村 -- 芮城 -- 柴西路金桥西街口 -- 杨家村 -- 西张村 -- 呼延村 -- 汾西北路呼兴街口 -- 呼延村车场
821支路[上行]: 江阳化工厂 -- 预制厂宿舍 -- 西留庄 -- 二电厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 迎新北三巷新兰路口 -- 迎新苑 -- 太原工业学院 -- 迎新街 -- 迎新路 -- 太钢医院 -- 太钢医院南门 -- 迎新南二巷西口 -- 下兰村 -- 机动处 -- 结构厂 -- 新村 -- 赵庄街大同路口 -- 摄乐桥东 -- 摄乐桥西 -- 摄乐街金汇路口 -- 摄乐村 -- 太原选煤厂 -- 三给村 -- 北中环汾西南路口 -- 果树场宿舍 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东
安广专线[下行]: 北中环汾西南路口 -- 果树场宿舍 -- 和平北路北中环街口 -- 晋机 -- 西宫 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东
别人正在查: