256路[上行]: 头陀公交首末站 -- 前陈 -- 孙西路口 -- 断江 -- 广兴岙 -- 上路村 -- 山头姜 -- 魏家村北 -- 杏头村 -- 前洋 -- 前洋幼儿园 -- 后洋黄教堂口 -- 前洋方 -- 新前小学 -- 西范老街口 -- 新前十字路口 -- 东方羊毛衫厂 -- 本州 -- 牟村 -- 双丰 -- 岙岸 -- 黄岩皮肤病医院 -- 双江小区 -- 黄岩区政府北 -- 黄岩区政府东 -- 黄岩文化馆 -- 永宁大厦 -- 黄岩小商品市场
别人正在查:
大闸路到迎春小区公交查询
星辉到岭南公交查询
焦坑医院到百亩垟公交查询
路北街道到耀江广场公交查询
临古到松兴堂公交查询
乌石到椒江公交综合场站公交查询
十里铺十院路口到黄岩区运管局公交查询
焦坑医院到澄江街道公交查询
秀水名苑南到路桥二中公交查询
沙北到飞跃集团公交查询