306路[上行]: 台州民航站 -- 竞争村 -- 一号桥 -- 邵家村 -- 方家村 -- 李家洋村 -- 秀水名苑南 -- 四号桥 -- 章杨新村南 -- 台医路桥院区 -- 路桥区总工会 -- 信合大厦 -- 中盛百货 -- 河西小学 -- 蔡於新村 -- 路桥文体中心 -- 电子数码城 -- 路桥二中 -- 水天一色 -- 路北街道 -- 路桥图书馆 -- 高桥章村 -- 桐屿中学 -- 公交三公司
306路[下行]: 公交三公司 -- 桐屿中学 -- 高桥章村 -- 路桥图书馆 -- 路北街道 -- 水天一色 -- 路桥二中 -- 电子数码城 -- 路桥文体中心 -- 蔡於新村 -- 河西小学 -- 中盛百货 -- 信合大厦 -- 路桥区总工会 -- 台医路桥院区 -- 章杨新村南 -- 四号桥 -- 秀水名苑南 -- 李家洋村 -- 方家村 -- 邵家村 -- 一号桥 -- 竞争村 -- 台州民航站
307路[上行]: 香樟湖畔 -- 绿城玫瑰园西 -- 绿城玫瑰园南 -- 螺洋小学 -- 名门嘉苑 -- 望景湾 -- 路桥中学 -- 台州客运中心西 -- 台州客运中心北 -- 耀江广场 -- 水天一色 -- 路北街道 -- 路桥图书馆 -- 高桥章村 -- 桐屿中学 -- 公交三公司
307路[下行]: 公交三公司 -- 桐屿中学 -- 高桥章村 -- 路桥图书馆 -- 路北街道 -- 水天一色 -- 耀江广场 -- 台州客运中心西 -- 路桥中学 -- 望景湾 -- 名门嘉苑 -- 螺洋小学 -- 绿城玫瑰园南 -- 绿城玫瑰园西 -- 香樟湖畔
别人正在查: