131路[上行]: 前所客运站 -- 前所中心校 -- 大街路路口 -- 台州发电厂 -- 椒江村 -- 沿江村 -- 海峰船厂 -- 沿海船厂 -- 松浦闸
131路[下行]: 松浦闸 -- 沿海船厂 -- 海峰船厂 -- 沿江村 -- 椒江村 -- 台州发电厂 -- 大街路路口 -- 前所中心校 -- 前所客运站
别人正在查:
石捣臼到东山小店公交查询
东岙西到农贸批发中心公交查询
东城街道到台胞新村公交查询
前洋方南到凯亚城公交查询
黄岩老车站到江南大厦公交查询
鸿洲大道洪西路口到洪家中学北公交查询
西泉到黄岩中学公交查询
下洋村到涌泉车站公交查询
水产品交易中心到椒江区办证中心公交查询
长潭到东溪公交查询