123路[上行]: 江滨路公交首末站 -- 七号码头 -- 市立医院东 -- 椒江区办证中心 -- 西门 -- 建设新村 -- 椒江区委党校 -- 屷崦岭 -- 岭南 -- 台州一中 -- 太和小区 -- 红太阳 -- 山东街 -- 百姓家园 -- 椒江区卫生监督所 -- 科技创业服务中心 -- 景元花园南 -- 景元西苑北 -- 开元小区 -- 台州日报社 -- 市总工会 -- 市府大楼 -- 市民广场 -- 市电信大楼南 -- 市检察院 -- 台州学院椒江校区 -- 市外国语学校南 -- 中央花园 -- 浙大台州研究院 -- 下北山村 -- 太阳谷小区 -- 太阳城
别人正在查:
市电信大楼南到市民广场公交查询
朝元路广顺街口到下庄卢凉溪路口公交查询
十里铺到十里铺十院路口公交查询
茅林村到胡田施村公交查询
朱砂街到嘉丽阳光苑公交查询
黄岩老车站到长塘菜场公交查询
沿海船厂到海峰船厂公交查询
前浦西禹王庙到凯亚城公交查询
新兴路南口到蒋僧桥村公交查询
市第一人民医院到黄岩区疾控中心公交查询