206路[上行]: 头陀公交首末站 -- 前陈 -- 孙西路口 -- 断江 -- 广兴岙 -- 上路村 -- 山头姜 -- 魏家村 -- 下路村 -- 东江村 -- 前洋方南 -- 七里王村 -- 牟村 -- 前浦西禹王庙 -- 广天集团 -- 城郊交警中队 -- 北城小学 -- 芭堤水岸南 -- 凯亚城 -- 浦西南 -- 五里牌 -- 竹岭 -- 马鞍山加油站 -- 站前大道西 -- 站前大道东 -- 台州火车站
206路[下行]: 台州火车站 -- 站前大道东 -- 站前大道西 -- 马鞍山加油站 -- 竹岭 -- 五里牌 -- 浦西南 -- 凯亚城 -- 芭堤水岸南 -- 北城小学 -- 城郊交警中队 -- 广天集团 -- 前浦西禹王庙 -- 牟村 -- 七里王村 -- 前洋方南 -- 东江村 -- 下路村 -- 魏家村 -- 山头姜 -- 上路村 -- 广兴岙 -- 断江 -- 孙西路口 -- 前陈 -- 头陀公交首末站
别人正在查: