123路[上行]: 江滨路公交首末站 -- 七号码头 -- 市立医院东 -- 椒江区办证中心 -- 西门 -- 建设新村 -- 椒江区委党校 -- 屷崦岭 -- 岭南 -- 台州一中 -- 太和小区 -- 红太阳 -- 山东街 -- 百姓家园 -- 椒江区卫生监督所 -- 科技创业服务中心 -- 景元花园南 -- 景元西苑北 -- 开元小区 -- 台州日报社 -- 市总工会 -- 市府大楼 -- 市民广场 -- 市电信大楼南 -- 市检察院 -- 台州学院椒江校区 -- 市外国语学校南 -- 中央花园 -- 浙大台州研究院 -- 下北山村 -- 太阳谷小区 -- 太阳城
别人正在查:
路桥短途南站到朱家管前公交查询
下洋潘到青龙宫公交查询
知青化工到桔园菜场公交查询
界牌到食品厂公交查询
官庄到倪桥金公交查询
浦洋到黄岩中学公交查询
红太阳到七号码头公交查询
台州客运总站到洪家中学北公交查询
罗家汇到大岩公交查询
仙浦汪到东城街道公交查询