118路[上行]: 道头金 -- 下洋 -- 黄礁 -- 东埭 -- 柏加张 -- 柏加徐 -- 柏加王 -- 章安建设村西 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 杨家桥 -- 市中医院 -- 中山大厦 -- 椒江水果市场 -- 白云新村 -- 白云新村南 -- 白云加油站 -- 枫南小区 -- 椒江交警大队 -- 景元花园 -- 景元西苑 -- 市车管所
别人正在查:
葛家村到红苹果幼儿园公交查询
东埭到柏加徐公交查询
黄岩区人武部到东城街道公交查询
三脚撑到三星桥公交查询
江口到海洋世界公交查询
商贸核心区指挥部到星星集团公交查询
岸里到青龙宫公交查询
新厂房到椒江体育馆公交查询
头陀公交首末站到广兴岙公交查询
台州客运中心到双菱集团公交查询