117路[上行]: 常乐寺 -- 古桥 -- 山门 -- 九子 -- 向阳 -- 街和堂 -- 李宅 -- 后朱 -- 西洋 -- 梓林 -- 湖潺 -- 山前 -- 山前老年协会 -- 章安中学 -- 章安建设村 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 杨家桥 -- 椒江体育中心 -- 云健小区 -- 岩屿公园 -- 云西小区 -- 白云新村南 -- 金三角浦发银行 -- 凤凰桥 -- 市立医院
别人正在查:
台州民航站到碧海明珠公交查询
路北街道到路桥图书馆公交查询
解家村到海明村海岸村公交查询
临古到百亩垟公交查询
繁荣新街到店头公交查询
台州客运中心北到路桥区政府公交查询
天元路东到黄岩小商品市场公交查询
黄礁到道头金公交查询
桐屿街到梁家村公交查询
灰头到小里桥公交查询