118路[上行]: 道头金 -- 下洋 -- 黄礁 -- 东埭 -- 柏加张 -- 柏加徐 -- 柏加王 -- 章安建设村西 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 杨家桥 -- 市中医院 -- 中山大厦 -- 椒江水果市场 -- 白云新村 -- 白云新村南 -- 白云加油站 -- 枫南小区 -- 椒江交警大队 -- 景元花园 -- 景元西苑 -- 市车管所
别人正在查:
蓝庭花园到碧海明珠公交查询
北洋到临古公交查询
台州客运西站到十里铺十院路口公交查询
大光明眼镜到陈岙公交查询
栅桥村西到永宁村公交查询
灰头到北洋教堂公交查询
白云学校到东路三角路口公交查询
永宁大厦到本州公交查询
岭下葛到蒋屋公交查询
黄岩小商品市场东到黄岩影城公交查询