109路[上行]: 江滨路公交首末站 -- 七号码头 -- 市立医院 -- 凤凰桥 -- 金三角浦发银行 -- 白云加油站 -- 星星广场 -- 开元小区北 -- 台州实验小学 -- 经中路口 -- 塘岸新村 -- 经中路小商品市场 -- 广厦新村 -- 欧尚超市 -- 康平小区南 -- 下马新村 -- 市中心医院 -- 东商务区 -- 市电信大楼南 -- 市检察院 -- 台州学院椒江校区 -- 市体育中心
128路[上行]: 东山公园 -- 海门老街 -- 永泰花园 -- 市立医院东 -- 银河商城南 -- 中山广场 -- 市中医院 -- 云健小学 -- 市房管处 -- 葭沚街道 -- 学院路小学 -- 红星 -- 碧海明珠 -- 永宁村 -- 新明半岛 -- 市外国语学校东 -- 栅桥村西 -- 台州学院椒江校区 -- 高教园区北 -- 高教园区东 -- 市体育中心东 -- 市游泳馆 -- 蓝庭花园 -- 椒江区福利院
128路[下行]: 椒江区福利院 -- 蓝庭花园 -- 市游泳馆 -- 市体育中心东 -- 高教园区东 -- 高教园区北 -- 台州学院椒江校区 -- 栅桥村西 -- 市外国语学校东 -- 新明半岛 -- 永宁村 -- 碧海明珠 -- 红星 -- 学院路小学 -- 葭沚街道 -- 市房管处 -- 云健小学 -- 市中医院 -- 中山广场 -- 银河商城南 -- 市立医院东 -- 永泰花园 -- 海门老街 -- 东山公园
别人正在查: