233路[上行]: 沙埠车站 -- 瓦瓷窑 -- 官庄 -- 蒋屋 -- 高桥路口 -- 山潼岙口 -- 埠头 -- 外洋陶 -- 邬家岙 -- 岭下殿 -- 岭下葛 -- 倪桥金 -- 倪桥 -- 西江小学 -- 台州客运西站
233路[下行]: 台州客运西站 -- 西江小学 -- 倪桥 -- 倪桥金 -- 岭下葛 -- 岭下殿 -- 邬家岙 -- 外洋陶 -- 埠头 -- 山潼岙口 -- 高桥路口 -- 蒋屋 -- 官庄 -- 瓦瓷窑 -- 沙埠车站
别人正在查:
茅畲中学到黄岩中学公交查询
台州客运中心西到耀江广场公交查询
广天集团到新前中学公交查询
新前街道到新建村公交查询
台州实验小学到经中路小商品市场公交查询
浦西南到北城小学公交查询
回收公司到陈岙公交查询
中山广场到市立医院东公交查询
山东街到碧海明珠公交查询
海丰村卫国村到飞龙村公交查询