104路[上行]: 江滨路公交首末站 -- 七号码头 -- 市立医院 -- 烈士陵园 -- 西门 -- 建设新村 -- 椒江区委党校 -- 大悲洞 -- 椒江交警大队 -- 景元花园 -- 景元西苑 -- 市车管所 -- 后徐 -- 渠东 -- 倪李张 -- 沙北 -- 沙北加油站 -- 岸里 -- 大桥头 -- 草坦洪 -- 下洋潘 -- 牛轭桥 -- 飞跃集团 -- 陈洪 -- 水陡 -- 下陈加油站 -- 下陈街道 -- 下陈街 -- 湖田 -- 横塘
104路[下行]: 横塘 -- 湖田 -- 下陈街 -- 下陈街道 -- 下陈加油站 -- 水陡 -- 陈洪 -- 飞跃集团 -- 牛轭桥 -- 下洋潘 -- 草坦洪 -- 大桥头 -- 岸里 -- 沙北加油站 -- 沙北 -- 倪李张 -- 渠东 -- 后徐 -- 市车管所 -- 景元西苑 -- 景元花园 -- 椒江交警大队 -- 大悲洞 -- 椒江区委党校 -- 建设新村 -- 西门 -- 烈士陵园 -- 市立医院 -- 七号码头 -- 江滨路公交首末站
别人正在查: