265路[上行]: 头陀公交首末站 -- 临古 -- 沈岙里 -- 山头舟 -- 柑橘博览园 -- 凤阳 -- 焦坑医院 -- 焦坑 -- 大巍头 -- 松兴堂 -- 澄江街道 -- 桥头王 -- 童家洋 -- 仙浦汪 -- 大树下 -- 黄岩中学 -- 罗家汇 -- 西门立交 -- 台州客运西站 -- 迎春小区 -- 天元路东 -- 黄岩小商品市场
265路[下行]: 黄岩小商品市场 -- 黄岩老消防队 -- 中艺大厦 -- 城东派出所 -- 黄岩影城 -- 黄岩第一菜场 -- 黄岩中医院 -- 供水大厦 -- 西门立交 -- 罗家汇 -- 黄岩中学临时站 -- 黄岩中学 -- 大树下 -- 仙浦汪 -- 童家洋 -- 桥头王 -- 澄江街道 -- 松兴堂 -- 大巍头 -- 焦坑 -- 焦坑医院 -- 凤阳 -- 柑橘博览园 -- 山头舟 -- 沈岙里 -- 临古 -- 头陀公交首末站
别人正在查: