910路[上行]: 客运总站公交枢纽 -- 台州客运总站 -- 章安建设村西 -- 柏加王 -- 柏加徐 -- 柏加张 -- 东埭 -- 黄礁 -- 下洋村 -- 道头金 -- 乡门口 -- 后径 -- 西庄 -- 横路 -- 大炉头 -- 小炉头 -- 前里 -- 大岙 -- 南屏路 -- 街口 -- 涌泉车站
910路[下行]: 涌泉车站 -- 街口 -- 南屏路 -- 新亭头 -- 花街 -- 前里 -- 小炉头 -- 大炉头 -- 横路 -- 西庄 -- 后径 -- 乡门口 -- 道头金 -- 下洋 -- 黄礁 -- 东埭 -- 柏加张 -- 柏加徐 -- 柏加王 -- 章安建设村西 -- 客运总站公交枢纽
别人正在查: