307路[上行]: 香樟湖畔 -- 绿城玫瑰园西 -- 绿城玫瑰园南 -- 螺洋小学 -- 名门嘉苑 -- 望景湾 -- 路桥中学 -- 台州客运中心西 -- 台州客运中心北 -- 耀江广场 -- 水天一色 -- 路北街道 -- 路桥图书馆 -- 高桥章村 -- 桐屿中学 -- 公交三公司
307路[下行]: 公交三公司 -- 桐屿中学 -- 高桥章村 -- 路桥图书馆 -- 路北街道 -- 水天一色 -- 耀江广场 -- 台州客运中心西 -- 路桥中学 -- 望景湾 -- 名门嘉苑 -- 螺洋小学 -- 绿城玫瑰园南 -- 绿城玫瑰园西 -- 香樟湖畔
别人正在查:
碧海明珠到景元花园南公交查询
塘上桥到施家村公交查询
优良村优胜村到建设新村公交查询
台州火车站到浦西南公交查询
路桥小商品市场到农林大楼公交查询
农贸批发中心到东岙西公交查询
倪桥金到岭下葛公交查询
百亩垟到上垟车站公交查询
沈岙里到黄岩小商品市场公交查询
兆桥村到国际塑料城公交查询