101路[上行]: 客运总站公交枢纽 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 杨家桥 -- 市中医院 -- 中山大厦 -- 中山广场 -- 银河商城南 -- 市立医院东 -- 永泰花园 -- 海门老街 -- 东山公园 -- 北门路 -- 江滨加油站 -- 集装箱码头 -- 东山公园南 -- 三梅中学 -- 椒江人才市场 -- 椒江公安分局 -- 海门派出所 -- 椒江区委党校 -- 屷崦岭 -- 岭南 -- 台州一中 -- 太和小区 -- 红太阳 -- 山东街 -- 百姓家园 -- 椒江区卫生监督所 -- 麦德龙
101路[下行]: 麦德龙 -- 百姓家园东 -- 山东街 -- 红太阳 -- 太和小区 -- 台州一中 -- 岭南 -- 屷崦岭 -- 椒江区委党校 -- 海门派出所 -- 椒江公安分局 -- 椒江人才市场 -- 三梅中学 -- 东山公园南 -- 集装箱码头 -- 江滨加油站 -- 北门路 -- 东山公园 -- 海门老街 -- 永泰花园 -- 市立医院东 -- 银河商城南 -- 中山广场 -- 市中医院 -- 振华中学 -- 杨家桥 -- 葭沚 -- 台州客运总站 -- 客运总站公交枢纽
108路[上行]: 公交公司 -- 银河商城北 -- 椒江大酒店 -- 市立医院 -- 烈士陵园 -- 西门 -- 建设新村 -- 椒江区委党校 -- 屷崦岭 -- 岭南 -- 海门小学 -- 星辉 -- 景元路商业街 -- 椒江交警大队 -- 枫南小区 -- 星星广场 -- 方远集团 -- 台州日报社 -- 市总工会 -- 市府大楼 -- 市民广场 -- 市电信大楼 -- 海洋世界 -- 东京湾小区 -- 葭沚大转盘 -- 杨家桥 -- 市中医院 -- 中山大厦 -- 花园新村
108路[下行]: 公交公司 -- 花园新村 -- 市中医院 -- 振华中学 -- 杨家桥 -- 葭沚大转盘 -- 东京湾小区 -- 海洋世界 -- 市电信大楼 -- 市民广场 -- 市府大楼 -- 市中级法院 -- 台州日报社 -- 方远集团 -- 星星广场 -- 枫南小区 -- 椒江交警大队 -- 景元路商业街 -- 星辉 -- 海门小学 -- 岭南 -- 屷崦岭 -- 椒江区委党校 -- 建设新村 -- 西门 -- 烈士陵园 -- 市立医院 -- 椒江大酒店 -- 银河商城北
123路[上行]: 江滨路公交首末站 -- 七号码头 -- 市立医院东 -- 椒江区办证中心 -- 西门 -- 建设新村 -- 椒江区委党校 -- 屷崦岭 -- 岭南 -- 台州一中 -- 太和小区 -- 红太阳 -- 山东街 -- 百姓家园 -- 椒江区卫生监督所 -- 科技创业服务中心 -- 景元花园南 -- 景元西苑北 -- 开元小区 -- 台州日报社 -- 市总工会 -- 市府大楼 -- 市民广场 -- 市电信大楼南 -- 市检察院 -- 台州学院椒江校区 -- 市外国语学校南 -- 中央花园 -- 浙大台州研究院 -- 下北山村 -- 太阳谷小区 -- 太阳城
123路[下行]: 太阳城 -- 太阳谷小区 -- 下北山村 -- 浙大台州研究院 -- 中央花园 -- 市外国语学校南 -- 台州学院椒江校区 -- 高教园区北 -- 市检察院 -- 市电信大楼南 -- 市民广场 -- 市府大楼 -- 市中级法院 -- 台州日报社 -- 香溢大酒店 -- 台州书城 -- 景元花园南 -- 科技创业服务中心 -- 椒江区卫生监督所 -- 百姓家园 -- 山东街 -- 红太阳 -- 太和小区 -- 台州一中 -- 岭南 -- 屷崦岭 -- 椒江区委党校 -- 建设新村 -- 西门 -- 椒江区办证中心 -- 市立医院东 -- 七号码头 -- 江滨路公交首末站
别人正在查: