132路[上行]: 太阳城 -- 葫芦岙 -- 建库 -- 高坎 -- 乌石 -- 栅浦 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 椒江自来水厂 -- 岩屿公园 -- 云西小区 -- 白云新村南 -- 白云加油站 -- 枫南小区 -- 椒江区运管局 -- 台州一中 -- 太和小区 -- 红太阳 -- 民辉 -- 椒江公交综合场站
132路[下行]: 椒江公交综合场站 -- 民辉 -- 红太阳 -- 太和小区 -- 台州一中 -- 椒江区运管局 -- 枫南小区 -- 白云加油站 -- 白云新村南 -- 云西小区 -- 岩屿公园 -- 椒江区检察院法院 -- 椒江自来水厂 -- 葭沚 -- 台州客运总站 -- 栅浦 -- 乌石 -- 高坎 -- 建库 -- 葫芦岙 -- 太阳城
别人正在查: