117路[上行]: 常乐寺 -- 古桥 -- 山门 -- 九子 -- 向阳 -- 街和堂 -- 李宅 -- 后朱 -- 西洋 -- 梓林 -- 湖潺 -- 山前 -- 山前老年协会 -- 章安中学 -- 章安建设村 -- 台州客运总站 -- 葭沚 -- 杨家桥 -- 椒江体育中心 -- 云健小区 -- 岩屿公园 -- 云西小区 -- 白云新村南 -- 金三角浦发银行 -- 凤凰桥 -- 市立医院
别人正在查:
恩泽医院西到新日用品商城首末站公交查询
市第一人民医院到黄岩区人武部公交查询
市中医院到葭沚公交查询
市第一人民医院到天元路东公交查询
农贸批发中心到妙儿桥公交查询
市中心医院到管下陈公交查询
妙儿桥到农贸批发中心公交查询
客运总站公交枢纽到海门老街公交查询
黄岩区人武部到杜家村公交查询
青龙宫到沙北公交查询