46路[下行]: 刘营村 -- 刘屯东口 -- 第四医院 -- 花卉市场 -- 老谢庄 -- 海都国际广场 -- 叠石桥家纺城 -- 永红桥东 -- 车站路人民道口 -- 国家矿山公园 -- 开泰楼 -- 增盛路 -- 增盛路口 -- 广场 -- 百货大楼 -- 市人大 -- 公交总公司 -- 凤城国贸 -- 凤城国贸爱琴海 -- 交警支队 -- 北新道大里路口 -- 交通局 -- 德源里 -- 凤凰世嘉 -- 陈家屯 -- 兴源道西口 -- 丁家屯车场
别人正在查:
大城山东园到园丁楼公交查询
南堡自来水厂到水泥厂公交查询
前水峪到园兴楼公交查询
河北桥到海清通信公司公交查询
疾控中心到十里海养殖场场部公交查询
南湖桃花潭到植物园公交查询
启新立交桥到东王盼庄公交查询
凤东里到唐山燃气集团公交查询
刘家营路口到和平道公交查询
中山路北口到四大联检公交查询