46路[上行]: 丁家屯车场 -- 兴源道西口 -- 陈家屯 -- 凤凰世嘉 -- 德源里 -- 交通局 -- 北新道大里路口 -- 交警支队 -- 凤城国贸爱琴海 -- 凤城国贸 -- 公交总公司 -- 市人大 -- 百货大楼 -- 广场 -- 增盛路口 -- 增盛路 -- 开泰楼 -- 国家矿山公园 -- 永红桥东 -- 复兴路南新道口 -- 复兴路花园街口 -- 刘屯 -- 高轿修理厂 -- 万博园建材家居 -- 刘营村
46路[下行]: 刘营村 -- 刘屯东口 -- 第四医院 -- 花卉市场 -- 老谢庄 -- 海都国际广场 -- 叠石桥家纺城 -- 永红桥东 -- 车站路人民道口 -- 国家矿山公园 -- 开泰楼 -- 增盛路 -- 增盛路口 -- 广场 -- 百货大楼 -- 市人大 -- 公交总公司 -- 凤城国贸 -- 凤城国贸爱琴海 -- 交警支队 -- 北新道大里路口 -- 交通局 -- 德源里 -- 凤凰世嘉 -- 陈家屯 -- 兴源道西口 -- 丁家屯车场
别人正在查: