25路[上行]: 王禾庄车场 -- 和泰里 -- 和泰道口 -- 仁泰里 -- 仁泰道口 -- 兴泰里 -- 金岸红堡 -- 市民中心首末站 -- 永乐园 -- 大里路艺文道口 -- 大里路新岳道口 -- 南新道大里路口 -- 嘉元六合 -- 和泓阳光小区 -- 烈士陵园 -- 慈铭体检 -- 唐人医药 -- 华岩路新华道口 -- 公交总公司 -- 华北妇产医院 -- 第九医院 -- 华岩路建华道口 -- 富康道口 -- 唐山燃气集团 -- 十二中 -- 馨秀园 -- 机场路北楼 -- 六合轩府 -- 唐山学院南校区
25路[下行]: 唐山学院南校区 -- 十二中 -- 唐山燃气集团 -- 富康道口 -- 华岩路建华道口 -- 第九医院 -- 华北妇产医院 -- 公交总公司 -- 华岩路新华道口 -- 唐人医药 -- 慈铭体检 -- 烈士陵园 -- 和泓阳光小区 -- 嘉元六合 -- 南新道大里路口 -- 大里路新岳道口 -- 大里路艺文道口 -- 永乐园 -- 市民中心首末站 -- 金岸红堡 -- 兴泰里 -- 仁泰道口 -- 仁泰里 -- 和泰道口 -- 和泰里 -- 王禾庄车场
别人正在查: