52路[下行]: 启新立交桥 -- 草场街社区 -- 益民街北口 -- 河西路北新道口 -- 大城山东园 -- 利民桥 -- 电厂南门 -- 建华桥 -- 河西路朝阳道口 -- 唐山恒大都市广场 -- 钢城水岸 -- 三益楼 -- 沿河楼 -- 陶瓷博物馆 -- 陶瓷文化园区 -- 龙华楼 -- 河茵里 -- 园丁楼 -- 九龙家居 -- 荣华桥 -- 唐山弘慈医院 -- 河北路南口 -- 河北小区 -- 河北里立交桥 -- 银河路车场
别人正在查:
东南街到垦丰大街西口公交查询
临时站到古冶妇儿医院公交查询
正泰楼到瑞安园小区公交查询
瑞莎·学院一号到朝阳西道公交查询
丰润六小区到北大树路口公交查询
第二幼儿园到文丰钢厂公交查询
棉纺路口到屈庄公交查询
丰润区车场东门到齿轮厂公交查询
承德银行路南支行到长宁桥公交查询
荣盛道新苑路口到开平镇政府公交查询