57路[上行]: 银河路车场 -- 亚特重工东 -- 二瓷 -- 唐钢二炼铁 -- 泉河头 -- 渤海石油公司 -- 沥青厂 -- 郑庄子 -- 周赵庄东 -- 周赵庄 -- 新房子 -- 唐山育林高中 -- 唐山东站
57路[下行]: 唐山东站 -- 唐山育林高中 -- 新房子 -- 周赵庄 -- 周赵庄东 -- 郑庄子 -- 沥青厂 -- 渤海石油公司 -- 泉河头 -- 唐钢二炼铁 -- 二瓷 -- 亚特重工东 -- 银河路车场
别人正在查:
东立交桥到高轿修理厂公交查询
凤凰花卉东门到红星美凯龙公交查询
碧玉华府到南新道增盛路口公交查询
体育馆道东口到二十四号小区公交查询
丽馨园到南盐体育场公交查询
双新里到凤凰世嘉公交查询
西欢坨到东欢坨公交查询
国丰公司到达润体检中心公交查询
通讯大楼到古冶区交通局公交查询
亚特重工东到郑庄子北公交查询