46路[上行]: 丁家屯车场 -- 兴源道西口 -- 陈家屯 -- 凤凰世嘉 -- 德源里 -- 交通局 -- 北新道大里路口 -- 交警支队 -- 凤城国贸爱琴海 -- 凤城国贸 -- 公交总公司 -- 市人大 -- 百货大楼 -- 广场 -- 增盛路口 -- 增盛路 -- 开泰楼 -- 国家矿山公园 -- 永红桥东 -- 复兴路南新道口 -- 复兴路花园街口 -- 刘屯 -- 高轿修理厂 -- 万博园建材家居 -- 刘营村
别人正在查:
电力大厦到通北小区公交查询
银河路车场到亚特重工东公交查询
唐山站到姚家庄公交查询
北新道友谊路口到市政府公交查询
中陶纪元建设集团到凤城·凯旋公馆公交查询
朝阳里到第一中学公交查询
荣川汽车园区到景泰翰林公交查询
橙霞家园到金贸广场公交查询
十二中到税务庄公交查询
蓝天楼到诚成尚品公交查询