17路支线[上行]: 蓝天楼 -- 祥明里 -- 碧玉华府 -- 六合轩府 -- 唐山学院南校区 -- 十二中 -- 唐山燃气集团 -- 富康道口 -- 华岩路建华道口 -- 第九医院 -- 华北妇产医院 -- 公交总公司 -- 华岩路新华道口 -- 世博广场 -- 广场 -- 矿务局 -- 路北区委区政府 -- 建国路 -- 新华桥 -- 棉纺路口 -- 水岸东方 -- 税务庄 -- 汇力公司 -- 唐钱路西口 -- 仝泰集团 -- 传染病院
17路支线[下行]: 传染病院 -- 仝泰集团 -- 唐钱路西口 -- 汇力公司 -- 税务庄 -- 棉纺路口 -- 新华桥 -- 建国路 -- 路北区委区政府 -- 矿务局 -- 广场 -- 世博广场 -- 华岩路新华道口 -- 公交总公司 -- 华北妇产医院 -- 第九医院 -- 华岩路建华道口 -- 富康道口 -- 唐山燃气集团 -- 十二中 -- 唐山学院南校区 -- 六合轩府 -- 碧玉华府 -- 祥明里 -- 蓝天楼
别人正在查: