14路[上行]: 银河路车场 -- 河北里立交桥 -- 河北小区 -- 河北路南口 -- 河北桥 -- 华美陶瓷 -- 一瓷厂 -- 屈庄大桥 -- 屈庄 -- 马矿新区 -- 马砖 -- 唐马路小学 -- 刘官屯 -- 茅草营 -- 海清通信公司 -- 荆各庄矿 -- 大佛头南 -- 大佛头 -- 王官营道口 -- 小六甲 -- 小六甲东 -- 郑庄村 -- 栗园 -- 陡电
14路[下行]: 陡电 -- 栗园 -- 郑庄村 -- 小六甲东 -- 小六甲 -- 王官营道口 -- 大佛头 -- 大佛头南 -- 荆各庄矿 -- 海清通信公司 -- 茅草营 -- 刘官屯 -- 唐马路小学 -- 马砖 -- 马矿新区 -- 屈庄 -- 屈庄大桥 -- 一瓷厂 -- 华美陶瓷 -- 河北桥 -- 河北路南口 -- 河北小区 -- 河北里立交桥 -- 银河路车场
别人正在查: