19路[下行]: 国家机床质检中心 -- 农机公司 -- 长途汽车站 -- 嘉誉商贸城 -- 大同花园 -- 华孚商贸城市慈善医院 -- 移动公司 -- 中国银行 -- 滕州剧院 -- 人民医院 -- 市中医院 -- 京泰购物 -- 荆河公园 -- 东寺院 -- 市财政局 -- 市交通局 -- 奥森公司 -- 园区管委会 -- 鞠庄 -- 公共汽车公司 -- 王开医院 -- 南池村 -- 金信水泥制品厂 -- 中通驾校 -- 仓沟医院 -- 滕州看守所 -- 上营
别人正在查:
朱楼到天牛煎饼机厂公交查询
翠月环岛到人民医院东公交查询
荆河公园到城建清华园公交查询
坝窝站到刑庄公交查询
后沙胡同到人民医院公交查询
荆沟到体育中心公交查询
前泉到赵沟公交查询
时代超市到唐村公交查询
新营到南池公交查询
安居小区到长途汽车站公交查询