18路[上行]: 火车站 -- 幸福小区 -- 财贸医院 -- 教育局 -- 人民医院 -- 住建局 -- 实验小学 -- 荆河公园 -- 园林处 -- 财政局 -- 交通运输局 -- 秦庄 -- 善南办事处 -- 双庙 -- 交警大队 -- 董村 -- 任村 -- 王开医院 -- 王开村 -- 房村 -- 王开三村 -- 王开西站 -- 二中新校 -- 善国苑小区 -- 善国苑北门 -- 滕阳路 -- 小屯 -- 华宝公司 -- 高庄 -- 大同天下 -- 滕南中学 -- 天来客小区
18路[下行]: 火车站 -- 天来客小区 -- 滕南中学 -- 大同天下 -- 高庄 -- 华宝公司 -- 小屯 -- 滕阳路 -- 善国苑北门 -- 善国苑小区 -- 二中新校 -- 王开西站 -- 王开三村 -- 房村 -- 王开村 -- 王开医院 -- 任村 -- 董村 -- 交警大队 -- 双庙 -- 善南办事处 -- 秦庄 -- 交通运输局 -- 财政局 -- 园林处 -- 荆河公园 -- 实验小学 -- 住建局 -- 人民医院 -- 教育局 -- 财贸医院 -- 幸福小区
别人正在查: