16路[上行]: 王开医院 -- 任村 -- 董村 -- 双庙 -- 交警队事故科 -- 贺庄 -- 二中南门 -- 二中北门 -- 文昌商场 -- 工人医院 -- 实验小学 -- 时代超市 -- 火车站 -- 幸福小区 -- 财贸医院 -- 市教育局 -- 人民医院南门 -- 市中医院 -- 京泰购物 -- 荆河公园 -- 东寺院 -- 市财政局 -- 市交通局 -- 伤骨医院 -- 园区管委会 -- 同锐机床公司 -- 圣泰电缆 -- 墨子中学 -- 威诺意尔家具厂
16路[下行]: 王开医院 -- 威诺意尔家具厂 -- 墨子中学 -- 圣泰电缆 -- 同锐机床公司 -- 园区管委会 -- 伤骨医院 -- 市交通局 -- 市财政局 -- 东寺院 -- 荆河公园 -- 京泰购物 -- 市中医院 -- 人民医院南门 -- 市教育局 -- 财贸医院 -- 幸福小区 -- 火车站 -- 时代超市 -- 实验小学 -- 工人医院 -- 文昌商场 -- 二中北门 -- 二中南门 -- 贺庄 -- 交警队事故科 -- 双庙 -- 董村 -- 任村
别人正在查: