19路[上行]: 上营 -- 仓沟医院 -- 中通驾校 -- 金信水泥制品厂 -- 南池村 -- 王开医院 -- 公共汽车公司 -- 鞠庄 -- 园区管委会 -- 伤骨医院 -- 市交通局 -- 市财政局 -- 东寺院 -- 荆河公园 -- 京泰购物 -- 市中医院 -- 人民医院 -- 滕州剧院 -- 中国银行 -- 移动公司 -- 大同花园 -- 华孚商贸城市慈善医院 -- 嘉誉商贸城 -- 长途汽车站 -- 农机公司 -- 国家机床质检中心
别人正在查:
东明村到何岭村公交查询
洪西到东官村公交查询
善国中学到范庄村公交查询
杏花村干杂货市场到公交总站公交查询
善南办事处到信诚交通公交查询
七所楼村到东焦村公交查询
滕文中学到滕州日报社公交查询
嘉誉商贸城到后仓沟公交查询
市财政局到上营公交查询
美铭购物到滨江国际花苑公交查询