15路[上行]: 火车站 -- 时代超市 -- 实验小学 -- 工人医院 -- 文昌宾馆 -- 太平洋玻璃厂 -- 联华彩印厂 -- 夏庄 -- 冯村 -- 董村花卉市场 -- 交警大队 -- 双庙 -- 善南办事处 -- 秦庄 -- 明珠花园 -- 高庄 -- 南环立交桥 -- 荆河派出所 -- 丰尔达金属公司 -- 合兴机械厂 -- 刘楼 -- 张明庄 -- 新源热电厂 -- 瑞达化工宿舍 -- 西市场 -- 翔宇儿童城 -- 汽车西站
15路[下行]: 火车站 -- 汽车西站 -- 翔宇儿童城 -- 西市场 -- 瑞达化工宿舍 -- 新源热电厂 -- 张明庄 -- 刘楼 -- 合兴机械厂 -- 丰尔达金属公司 -- 荆河派出所 -- 南环立交桥 -- 高庄 -- 明珠花园 -- 秦庄 -- 善南办事处 -- 双庙 -- 交警大队 -- 董村花卉市场 -- 冯村 -- 夏庄 -- 联华彩印厂 -- 太平洋玻璃厂 -- 文昌宾馆 -- 工人医院 -- 实验小学 -- 时代超市
21路[上行]: 十六中 -- 东沙河镇政府 -- 今缘春酒厂 -- 东沙河医院 -- 唐村 -- 程堂水泥厂 -- 浦东小区 -- 科技职业高中 -- 太平洋玻璃厂 -- 鲁南机床厂 -- 工人医院 -- 实验小学 -- 时代超市 -- 火车站
21路[下行]: 火车站 -- 时代超市 -- 实验小学 -- 工人医院 -- 鲁南机床厂 -- 太平洋玻璃厂 -- 科技职业高中 -- 程堂水泥厂 -- 唐村 -- 东沙河医院 -- 今缘春酒厂 -- 东沙河镇政府 -- 十六中
别人正在查: