鲁化线[上行]: 鲁化生活区 -- 鲁化生活区南门 -- 木石汽车站 -- 国泰化工路口 -- 俭庄 -- 河汇 -- 新营 -- 仓沟 -- 中通驾校 -- 南池村 -- 王开医院 -- 公共汽车公司 -- 园区管委会 -- 市交通局 -- 市财政局 -- 东寺院 -- 京泰购物 -- 实验小学 -- 火车站
鲁化线[下行]: 火车站 -- 实验小学 -- 京泰购物 -- 东寺院 -- 市财政局 -- 市交通局 -- 园区管委会 -- 公共汽车公司 -- 王开医院 -- 南池村 -- 中通驾校 -- 仓沟 -- 新营 -- 河汇 -- 俭庄 -- 国泰化工路口 -- 木石汽车站 -- 鲁化生活区南门 -- 鲁化生活区
别人正在查: