9路[上行]: 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 三岔河路口 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团 -- 职教大道 -- 蔡河居民组 -- 民生新村 -- 贡庄 -- 职教中心
9路[下行]: 职教中心 -- 贡庄 -- 民生新村 -- 蔡河居民组 -- 职教大道 -- 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 三岔河路口 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站
别人正在查:
实验中学到香樟苑公交查询
城东大厦到天长中学公交查询
天康集团到吉阳新能源公交查询
亚太水处理公司到环保局公交查询
玉雕厂到伟业医院公交查询
天长三中到海帝大酒店公交查询
步行街北门到园丁新村公交查询
康复医院到教育局公交查询
紅草湖湿地公园到同心社区南门公交查询
伟业大酒店到安置小区公交查询