11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
北门车站到园丁新村公交查询
荷香苑到公路局公交查询
公交公司到新环能公司公交查询
香樟苑到文峰宾馆公交查询
教育局到康复医院公交查询
环保局到安置小区公交查询
天康医院到园丁新村公交查询
汽车五金机电城到伟业大酒店公交查询
公交公司到炳辉中学公交查询
天润城到中国人民保险公交查询