11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
吉阳新能源到重啤集团公交查询
紫薇苑到千秋世家公交查询
天然居到千秋派出所公交查询
天长中学到市民广场公交查询
城北客运站到北门车站公交查询
汽车五金机电城到安置小区公交查询
安置小区到永福嘉园公交查询
公安局到晶锋集团公交查询
玉雕厂到天一城市花园公交查询
飞天大厦到步行街南门公交查询