11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
富华集团到缸盖公司公交查询
天康医院到第二幼儿园公交查询
实验中学到中南集团公交查询
天康集团到吉阳新能源公交查询
天润城到苏果超市公交查询
查报站到公安局公交查询
新华书店仓库到职教大道公交查询
蓝德集团到天长地久酒业公交查询
同心社区到天缘大厦公交查询
环保局到步行街南门公交查询