11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
文峰名苑到体育局公交查询
党校到公交公司公交查询
天长中学到四中公交查询
天康医院到园丁新村公交查询
公路局到园丁新村公交查询
天润城到汽车五金机电城公交查询
华盛控股到第二幼儿园公交查询
护城桥到仓库公交查询
亚太水处理公司到华盛控股公交查询
实验小学到荷花塘市场公交查询