13路[上行]: 蓝德集团 -- 新华书店仓库 -- 城北客运站 -- 天叶集团 -- 五车队修理厂 -- 农委 -- 荷花塘市场 -- 北门车站 -- 商都 -- 实验小学 -- 中医院 -- 天发广场
13路[下行]: 天发广场 -- 中医院 -- 实验小学 -- 商都 -- 北门车站 -- 荷花塘市场 -- 农委 -- 五车队修理厂 -- 天叶集团 -- 城北客运站 -- 新华书店仓库 -- 蓝德集团
别人正在查:
长途汽车站到天长中学公交查询
实验小学到蓝德集团公交查询
商都到城北客运站公交查询
天润城到环保局公交查询
中国人民保险到环保局公交查询
天康集团到公交公司公交查询
东门医院到中南集团公交查询
公交公司到天佳钢构公交查询
伟业大酒店到苏果超市公交查询
天一城市花园到商都公交查询