11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
中南旋游公司到教育局公交查询
永丰工业园到新华书店公交查询
供电局到万寿中路公交查询
中南旅游公司到天润城公交查询
重啤集团到公交公司公交查询
三岔河路口到蓝德集团公交查询
天马集团到城南小学新校区公交查询
商都到武装部公交查询
天叶集团到实验小学公交查询
第二幼儿园到千秋派出所公交查询