11路[上行]: 千秋世家 -- 城南小学新校区 -- 紫薇苑 -- 同心社区南门 -- 炳辉中学 -- 紅草湖湿地公园 -- 党校 -- 蓝德集团 -- 天马集团 -- 天佳钢构 -- 中泰铜业 -- 信田机械 -- 公交公司
11路[下行]: 公交公司 -- 信田机械 -- 中泰铜业 -- 天佳钢构 -- 天马集团 -- 蓝德集团 -- 党校 -- 紅草湖湿地公园 -- 炳辉中学 -- 同心社区南门 -- 紫薇苑 -- 城南小学新校区 -- 千秋世家
别人正在查:
中泰铜业到千秋世家公交查询
天长党校到西城区安置小区公交查询
天长中学南门到天然居公交查询
伟业大酒店到环保局公交查询
步行街北门到玉雕厂公交查询
万家福市场到天长中学公交查询
北门车站到城南小学公交查询
香樟苑到农机局公交查询
安置小区到伟业大酒店公交查询
吉阳新能源到公交公司公交查询